Объявления сайта

Открытый конкурс на выполнение работ по разработке онлайн-курсов

 
Обсуждение было заблокировано, поэтому на него нельзя больше отвечать.
Изображение пользователя Техническая поддержка СДО
Открытый конкурс на выполнение работ по разработке онлайн-курсов
от Техническая поддержка СДО - Четверг, 21 октября 2021, 11:34
 

Университет Иннополис объявил открытый конкурс на выполнение работ по разработке онлайн-курсов для подготовки кадров для цифровой экономики. В конкурсе могут принять участие высшие учебные заведения и научные организации.

Предлагается разработать образовательный курс для дистанционного обучения студентов вузов, готовящих специалистов по информационно-коммуникационным технологиям и 10 приоритетным направлениям цифровой экономики:  здравоохранение, образование, промышленность, сельское хозяйство, строительство, городское хозяйство, транспортная, энергетическая инфраструктура, финансовые услуги.

Онлайн-курсы, направленные на формирование у студентов компетенций по применению сквозных цифровых технологий, включат в образовательные программы ведущих вузов страны.

Прием заявок на конкурс продлится до 12:00 26.10.2021 по ссылке: https://etpgpb.ru/procedure/tender/etp/551167-okazanie-uslug-po-razrabotke-i-razmescheniyu-massovogo-otkrytogo-onlayn-kursa-po-primeneniyu-skvoznyh-tsifrovyh-tehnologiy-v-prioritetnyh-otraslyah-ekonomiki-i-sotsialnoy-sfery-v-ramkah-ukrupnennyh-grupp-napravleniy-podgotovki-i-spetsialnostey-vysshego-obrazovaniya/