Объявления сайта

New Technologies in Maritime Industry

 
Изображение пользователя Техническая поддержка СДО
New Technologies in Maritime Industry
от Техническая поддержка СДО - Вторник, 7 ноября 2023, 11:37
 

ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДОКЛАДОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
"NEW TECHNOLOGIES IN MARITIME INDUSRTY"
ДЛЯ КУРСАНТОВ И СТУДЕНТОВ 3-5 КУРСОВ


Кафедра английского языка навигации и связи Института “Морская академия” приглашает курсантов и студентов старших курсов принять участие в конкурсе научных докладов, который состоится 10 ноября – 10 декабря 2023г. в онлайн формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

Цель конкурса – мотивация курсантов к изучению профессионально ориентированного и академического английского языка, практика академических навыков (презентации, публичное выступление, академическое письмо). Конкурс также позволяет представить и распространить результаты студенческих научно-исследовательских достижений, содействовать раскрытию интеллектуальных способностей обучающихся, развитию их научного и логического мышления,  информационной культуры, расширить кругозор в различных областях знаний, в том числе, профессиональной. представить и распространить результаты студенческих научно-исследовательских достижений; содействовать раскрытию интеллектуальных способностей обучающихся, развитию их научного и логического мышления;   информационной культуры; расширить кругозор в различных областях знаний, в том числе и профессиональной.

Рабочий язык конкурса: английский.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить текст доклада (5-6 страниц), выступление (индивидуальное или в паре) с презентацией доклада на английском языке на актуальную тему продолжительностью 7-10 минут.

По результатам конкурса планируется издание сборника докладов, включающего лучшие доклады участников. Победители конкурса награждаются именными дипломами, всем участникам конкурса предоставляются сертификаты участия.

Условия участия: для участия в конкурсе необходимо подать заявку (см. форма заявки) до 20 ноября 2023г. (включительно) на электронный адрес конкурса: konkurseng@gumrf.ru. В теме письма необходимо указать фамилию и инициалы участника.

После получения письма-подтверждения приема заявки и доступа в СДО ФАРВАТЕР (для обучающихся не в ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова), период с 23 по 30 ноября 2023г.

Контактная информация: по всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в организационный комитет по электронному адресу: konkurseng@gumrf.ru.